Ludwig Schrattenbach
(Wien 1821-1845) Gebirgslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert L. Schrattenbach 1844, Öl auf Leinwand, 53 x 66 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Schrattenbach
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |